КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА И BB-CREAM В САМАРЕ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
 
Главная » 2012 » Январь » 5 » BB CREAM MISSHA ОТ 500 РУБ. РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ СО СКИДКОЙ 40%.
16:54
BB CREAM MISSHA ОТ 500 РУБ. РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ СО СКИДКОЙ 40%.

Милые красавицы!

Мы стараемся предвосхищать Ваши пожелания и предлагаем косметику ведущих азиаских производителей по ценам, ниже предложенных на других хороших сайтах японской, корейской и китайской косметики. 

Благодаря прямым поставкам из Кореи, косметические продукты остаюся неизменно оригинальными. И если мы уверены, что заказ заранее Вами раскуплен, мы сокращаем текущие затраты на хранение и реализацию товара, поэтому стоимость Ваших чудо-кремов сокращается в среднем на 40%. В этом нетрудно убедиться, сравнив наши цены в разделе ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН (категория РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ) с другими сайтами. 

Вы заказываете понравившиеся Вам средства из предложенных. В конце каждого месяца мы привозим косметику под Ваш заказ. Срок ожидания товара увеличивается в среднем на 10-14 дней.  Как и при обычном заказе, мы работаем без предоплаты. Вашу посылку Вы оплачиваете при получении косметики в отделении Почтовой Связи России. О сроках поставки  Вам сообщает наш оператор.

При форс мажорных обстоятельствах (в случае отказа от заказа), привезенный по раннему бронированию товар появляется в другом разделе Интернет магазина, но уже по другой цене.

И всегда Вашему вниманию предложен большой выбор косметики, bb кремов, скрабов и масел, находящихся в наличии.

Приятных покупок!


Просмотров: 1250 | Добавил: lana19821982 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Четверг, 25.04.2024, 16:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
...
Просмотры
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz