КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА И BB-CREAM В САМАРЕ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
 
Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » О РАБОТЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА
14:32
О РАБОТЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА


Милые дамы!

Добро пожаловать в мир чудесной азиатской косметики.

В Интернет магазине Вы можете приобрести ВВ крема признанных во всем мире производителей косметики SKIN FOOD, MISSHA. Так же, мы предлагаем Вам попробовать ухаживающие за кожей средства для удаления ВВ крема японской компании KOSE COSMEPORT. Среди многообразия средств декоративной корейской косметики - блески, румяна, тени, наборы для уходу за бровями, маски, крема, скрабы - Вы обязательно найдете свое.

Работа Интернет магазина организована так, чтобы сделать процесс выбора приятным, а процесс заказа и оплаты максимально необременительным. Благодаря прямым поставкам из Кореи, магазин предлагает оригинальный товар по доступной цене.  

Поставка осуществляется во все города России почтовыми отправлениями. Мы работаем без предоплаты, деньги за косметические средства Вы отправляете наложным платежом после получения товара в ближайшем отделении Почтовой связи. 

Мы находимся в Самаре и приглашаем самарских красавиц воспользоваться услугой "доставки на дом". Вы заказываете - мы привозим! Оплата производится наличными курьеру в момент передачи товара.  Также возможен самовывоз.

Нам важно Ваше мнение о работе Интернет магазина. На сайте регулярно обновляются опросы - Ваше участие поможет нам улучшить сервис и привозить тот ассортимент продукции, который интересен именно Вам.

Барышни, помогайте друг другу в выборе косметики - оставляйте свои отзывы и комментарии, делитесь впечатлениями от использования. Вам обязательно скажут спасибо.

Приятных покупок!



Просмотров: 1192 | Добавил: lana19821982 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Пятница, 19.04.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
...
Просмотры
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz